Успех тяжелоатлетов Байдеряковской ООШ в первенстве Чувашии по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

В городе Чебоксары 28-30 января состоялось первенство Чувашии по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. Соревнование прошло в личном зачете. На соревнованиях приняли участие и тяжелоатлеты Байдеряковской ООШ Плотникова Елена, Плотников Александр, Воронцов Вадим и Кудряшов Антон.

В весовой категории до 49 кг победителем первенства Чувашии стал Кудряшов Антон.

Серебряными призерами первенства Чувашии стали Плотникова Елена в весовой категории свыше 59 кг, Плотников Александр в весовой категории до 61 кг, Воронцов Вадим в весовой категории до 67 кг.

Администрация Байдеряковской ООШ поздравляет победителей и призёров, также их тренера Клементьева Б.Д. с достигнутыми успехами и желает дальнейших побед.