Благодаря инициативе главы Чувашии Олега Николаева, партии "Единая Россия", в республике действуют разные программы и проекты. Такие проекты, как "Мир возможностей", " Новая школа ", " Историческая память", "Ярко в Чувашии" мы ежедневно воплощаем в жизнь.
Для ребят лагеря "Веселые ребята" подвижные игры являются неотъемлемой частью детства и важнейшим элементом физического воспитания. Они не только способствуют укреплению здоровья, развитию ловкости, выносливости и координации движений, но и учат детей взаимодействовать в команде, следовать правилам и проявлять спортивный характер. Среди всего многообразия дворовых забав особое место занимают вышибалы — игра, которая десятилетиями объединяла ребят во дворах, на школьных площадках и в летних лагерях. Эту игру очень любят воспитанники отряда "Весёлые ребята".
Сегодня погода выдалась солнечной, давно не было такой благоприятной погоды. Всем отрядом решили пойти на луг. Кто-то играл в вышибалы, кто-то играл в интеллектуальные игры. Было очень весело и задорно.#мирвозможностей#новаяшкола#ярковЧувашии#БайдеряковскаяООШЯльчикскогоМО